Новости

Belgee провел первую встречу официального клуба владельцев

Бренд Belgee впервые организовал очную встречу участников официального клуба владельцев Belgee Клуб. Мероприятие прошло 25 апреля в Санкт-Петербурге на автодроме «Игора Драйв» и собрало более 40 гостей на 27 автомобилях марки.

Официальное сообщество владельцев Belgee было создано в 2024 году и сегодня объединяет уже более 14 000 участников по всей России. Платформа позволяет владельцам делиться опытом эксплуатации автомобилей, общаться между собой и получать консультации специалистов бренда.

В рамках первой встречи гости приняли участие в тематическом квизе, познакомились с новинкой X50+, посоревновались в картинге и вместе создали символичный логотип BG из автомобилей Belgee. Участники также получили брендированные подарки и поделились впечатлениями в социальных сетях и клубном чате.

В течение года Belgee планирует провести еще несколько встреч клуба в разных городах России.

«Автопрестиж», Камская Долина.